среда, 12 января 2011 г.

Здравствуйте Вам!...

    С приходом Интернета многие вещи стали гораздо доступнее для большей половины населения земного шара. Можно запросто поздороваться с Ашдодом, отправить понравившуюся песню в Чехию, подмигнуть знакомым в Москве.


   Можно взять на вооружение статью о монетизации блогов или скачать рецепт салата от довольно известного шеф-повара. От души посмеяться над очередным статусом друга на facebook и открыть для себя героическую правду о человеке с весьма скромной внешностью.

   Каждый день открывать для себя что-то новое, полезное для ума и приятное для сердца. Приветствовать мир утром и желать ему спокойной ночи вечером. Смеяться над смешным и сопереживать печальному. Признаваться кому-то в переполняющей тебя любви и получать слова любви в ответ. Спрашивать о чем-то знакомых и незнакомых, самой отвечать на чьи-то вопросы. Сохранять красивые фотографии и замечательные музыкальные клипы. А потом делиться всем этим с друзьями и ощущать себя счастливой от того, что им это тоже нравится.


   Всемирная сеть действительно открывает бескрайние горизонты собственных возможностей, нужно только уметь ими воспользоваться. Те же, кто видят здесь только грязь – могут ли рассмотреть прекрасное в реальной жизни?..

5 комментариев:

  1. Точно! Как бы мы все перезнакомились без интернета?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лично я здесь живу. Уж не знаю, плохо это или хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. А еще мы побуждаем друг друга к новым свершениям и новым знаниям. И, согласитесь, "чувство виртуального локтя" иногда (а, может, довольно часто) очень сильно помогает!

    ОтветитьУдалить
  4. Твнюш, я с тобой согласна целиком и полностью!

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, без интернета жизнь была и скучнее, и проще... И как мы раньше без него жили, а?)))

    ОтветитьУдалить